Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Gloor, Florian florian.gloor@gmail.com 31bc0db682621124edf297f3d871a35dc35836a1
Gloor, Florian Monsieur
Past président de club Vidoudez, Lionellionel.vidoudez@merckgroup.com abab54d3e41dd5877ff71c7b11bdee9cf2ac8452
Vidoudez, Lionel
1er vice-président de club Scherz, Philippephscherz@bluewin.ch 7dd8048759744730eb1211a675ccdc5afae99563
http://www.regamey.ch
Scherz, Philippe
2e vice-président de club Genty, Gildasggen@ch.ibm.com ca41547003d250c1e4a34f0143cd258135c74dd3
Genty, Gildas
Secrétaire de club Hasenauer, Pierrepierre@hasenauer.ch da79b7bc28bcc4a5e7e87be67371d58292027345
Hasenauer, Pierre
Trésorier de club Menétrey, Yvesyves.menetrey@fidal-sa.ch 3a3c3bba4354e14621203d8f6b1d0cd9bccab666
Censeur de club Journot, Jean-Françoisjournotjf@bluewin.ch 278d56c2f8949cf6d7148b458512bd395df2bb86
Journot, Jean-François
Jeunesse du club Flückiger, Alainalain.flueckiger@bluewin.ch f63104f15cb61354f3e9249080a1c5eabe5e4cee
http://www.cic-groupesante.ch
Flückiger, Alain
Club Communication Delegate Perreaud, Michelmichel@perreaud.ch d2d98c74351c9723747a0b53ff066308be854f71
Perreaud, Michel
Délégué à l'effectif Journot, Jean-Françoisjournotjf@bluewin.ch 278d56c2f8949cf6d7148b458512bd395df2bb86
Journot, Jean-François
Club Webmaster Genty, Gildasggen@ch.ibm.com ca41547003d250c1e4a34f0143cd258135c74dd3
Genty, Gildas